• 5 октября 2017, четверг
  • Москва, м. Краснпреснокая, Волков пер., 4, Хорошее место.

Читаем Маленького Принца

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2366 дней назад
5 октября 2017, начало в 19:00
Москва
м. Краснпреснокая, Волков пер., 4, Хорошее место.

Психотерапевтический курс, основанный на произведении А.-С. Экзюпери "Маленький Принц". Доверительная атмосфера, уютный кабинет, чай, возможность в безопасной обстановке поговорить о наболевшем …

Читаем Маленького Принца — психотерапевтический курс, основанный на произведении А.-С. Экзюпери "Маленький Принц". Состоит из 20-ти последовательных занятий, разделенных на 3 блока. Занятия проводятся 1 раз в неделю по 2 часа, по четвергам в 19.00. Начало 7 сентября. Количество мест в группе — не более 7-ти человек. Группа становится закрытой со второго занятия, т.е. со второго занятия новые участники не принимаются. Стоимость одного занятия 1500р. При оплате первого блока (9 занятий) целиком одно занятие в подарок.
 

Целью курса является психотерапевтический процесс, в ходе которого будут освящены такие темы как: подлинный я, встреча с собой, одиночество, точка невозврата, когда не кому придти на помощь, меня во мне мало, грусть, дети – существа с другой планеты, смерть, утрата, детское одиночество, какие задатки во мне невидимы, комплексы и откуда они берутся, возвращение к себе, ложь самому себе, что есть пустяк, что важно, а что нет и почему, когда уходишь навсегда, внутренний конфликт, что значит вернуться домой, как научиться любить единственный в мире цветок и многое другое.

Доверительная атмосфера, уютный кабинет, чай, возможность в безопасной обстановке поговорить о наболевшем и получить профессиональную помощь, новые знания о себе и что-то интересное на каждом занятии. 

Блок первый: Состоит из 9-ти занятий. Общие темы: родители и дети, мой внутренний малыш, встреча с собой, одиночество, грусть, комплексы, внутреннее Я, скрытое от глаз, я мир, травма, подлинный Я, призвание.

Блок второй: Состоит из 4-х занятий. Общие темы: зависимости, трудоголизм, самооценка.

Блок третий: Состоит из 7-ми занятий. Общие темы: утрата, смерть, возвращение к себе, внутренняя мудрость.

Записаться:

8-915-173-89-40 

olga.pronina.pro@mail.ru

http://pronina.pro/

https://vk.com/pronina_pro

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше